пятница, 9 декабря 2011 г.

Как мы работаем:

Дамы и господа!
Наша компания нашла свое призвание в поиске и оформлении недвижимости в Италии.
У нас узкая специализация, мы работаем только с одним регионом Италии - Abruzzo. Это связано с тем, что нельзя объять необъятное, а именно: совершенно невозможно качественно представлять объекты недвижимости по всей стране сразу, а Концепция нашей компании заключается в исключительном сервисе, профессионализме и понимании специфики региона. Мы выбираем, просматриваем, оцениваем и предлагаем Вам самые интересные объекты по Вашим критериям, подходящие именно Вам!
ООО «РКК» VIPDOMITALY.ru предоставляет полный комплекс риэлторских услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости Италии. Мы оказываем помощь в подборе объектов недвижимости исходя из пожеланий и возможностей каждого клиента, осуществляем содействие в получении ипотечных кредитов, а также проводим полное сопровождение сделок. Кроме того, наша компания предоставляет покупателям полный набор услуг по дальнейшему обслуживанию приобретенных объектов недвижимости.
Как мы это делаем?
Вы решили купить недвижимость в Италии, в самом лучшем месте, в Абруццо Viki, и, теперь, нужно начать поиск, и в этом случае у Вас несколько вариантов:
1. Вы можете потратить очень много своего личного времени на самостоятельный поиск, просмотреть сотни сайтов агентств недвижимости, в них тысячи предложений, каждое из которых еще нужно проверить на наличие. Довольно часто бывает, что объект висит в базе, но давно продан или наоборот, снят с продажи. Вы нашли объект, подходящий Вам, а, он оказался виртуальным, и Вам снова нужно тратить время на поиски.
В случае, если все в порядке и Вы готовы купить тот или иной объект, Вы обращаетесь к риэлтору, на сайте которого, нашли интересный Вам объект. Вам необходимо с ним связаться, договориться о просмотрах и вылететь в Италию. После просмотра, в случае вашей заинтересованности в объекте, Вы делаете предложение Покупателю, и, оплатив услуги риэлтора (от 3% до 5% без налога, от коммерческой стоимости объекта) совершаете сделку.
В Италии, риэлтерские агентства берут комиссию, как с Продавца, так и с Покупателя.
2. Вариант второй - Вы поручаете поиск нам, Вы ничего не теряете, но можете многое приобрести. Наша компания сотрудничает практически со всеми агентствами по продаже недвижимости в регионе Абруццо - Италия, поэтому, Клиенты нашей компании (Покупатели) могут расчитывать на огромный выбор объектов из общей базы данных, а также, наша компания имеет собственную базу с эксклюзивными предложениями. Договор по подбору объекта недвижимости.
Таким образом, работая с нами Заявка,
Вы ничего не переплачиваете, НО получаете набор БЕСПЛАТНЫХ услуг:
1. Услуги переводчика (обычная стоимость от 20 евро в час)
2. Выбор и предоставление нотариуса (юридическая чистота проверяется нотариусом и гарантируется законом, также нотариусом определяется кадастровая стоимость объекта, с которой рассчитывается налог на недвижимость - можно расчитать по максимальной стоимости, а можно - по минимальной). Стоимость услуг нотариуса варьируется от 2000 евро до 5000 евро. (Итальянские риэлтеры предлагают Вам самим найти нотариуса - обычная стоимость от 5000 евро, а расчет налога на недвижимость расчитывается по максимальной стоимости)
3. Предоставление русскоговорящего свидетеля на сделку (помимо переводчика) - по закону - обязательная процедура (обычная стоимость от 150 евро за приезд и нахождение у нотариуса до трех часов)
4. Получение Codice Fiscale (налоговый код), без данного кода Вы не сможете открыть счет в банке (обычная стоимость - 300 евро)
5. Выбрав объект из эксклюзивной базы нашей компании, Вы получаете скидку на риэлторские услуги вразмере - 1% от коммерческой стоимости объекта.
ВНИМАНИЕ: Все эти услуги являются платными у риэлтерских агентств в Италии и не входят в сумму комиссионных.
Ваша экономия в общей стоимости составит порядка 15-20% от коммерческой стоимости объекта недвижимости. А это существенная сумма, проверьте сами!
Но и это, еще не все, за то, что Вы выбрали нашу компанию, мы благодарим Вас и дарим ПОДАРОК!
Также мы гарантируем - организацию (показы, общение), полное сопровождение и ведение сделки, взаимодействие с Продавцом, консультацию по всем вопросам, касательно объекта недвижимости до и ПОСЛЕ приобретения объекта недвижимости (обычно про Покупателя забывают после сделки моментально, на звонки не реагируют, на электронную почту не отвечают), и помощь в решение любых вопросов.
Выбрав второй вариант,
Вы связываетесь с нами: звоните - Telephone, звоните и пишите -Skype, Напишите нам
заполняете Заявка и
После чего, на основании Ваших пожеланий и приоритетов, наши специалисты предлагают Вам несколько вариантов объектов, подходящих под Ваше описание. Если объекты Вам не нравятся, производится корректировка заявки и процесс повторяется. Если Вы передумали, или просто решили отложить покупку, договор аннулируется.
После того, как вы заинтересуетесь несколькими объектами, Вы летите в Италию на просмотры.
В Италии Вас встречает наш русскоговорящий специалист и организует согласованные с Вами просмотры.
После выбора дома, Вы (с помощью нашего специалиста) делаете предложение Покупателю и в скором времени, спокойно, без лишней суеты и нервов, становитесь счастливым обладателем недвижимости в Италии.
У Вас даже будет время на культурную программу, которую мы организуем для Вас в лучшем виде, если Вы того пожелаете.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию - мы поможем найти лучшее!http://vipdomitaly.ru/work

Комментариев нет:

Отправить комментарий