пятница, 9 декабря 2011 г.

Выбрать недвижимость в Италии - легко и приятно:)

Купить дом в Абруццо просто и приятно, предложений много, на любой вкус и кошелек.
Дома- виллы отдельностоящие:
Если вы хотите уединения, слияния с природой и удивительные панорамные виды на горы и море в окружении вековых сосен, тутовых и оливковых деревьев, кроме этого," если вы хотите купить готовый дом и получить впридачу собственный холм и  нескольких гектар земли, и все это по цене однокомнатной квартиры в Москве, тогда мы можем предложить вам отдельно стоящие дома с центральными коммуникациями и автономным оборудование, в непосредственной близости к небольшим городам, с полной инфраструктурой и историческими центрами. Или  вы можете выбрать место и мы постоим вам дом по вашим требованиям, учитывая все ваши пожелания. У вас не возникнет проблем с переоформлением, ремонтом, реконструкцией и обслуживанием вашего дома, если вы пожелаете, мы возьмем это на себя.
Кроме личного использования, мы можем предложить вам сдачу вашего дома или его части туристам в летний сезон.
Апартаменты в комплексах:
 Если вы хотите приобрести апартаменты в новых комплексах с полной внутренней инфраструктурой, мы также можем предложить огромный выбор комплексов в разных городах региона Абруццо и по вашему выбору - в непосредственной близости с горнолыжными курортами или с морским побережьем.
Виллы в закрытых комплексах:
Если вы предпочитаете личные виллы или виллы на несколько семей в отдельностоящих  закрытых комплексах, мы можем предложить вам комплексы в новых архитектурных решениях по всему региону Абруццо.
Античные виллы и замки:
Для любителей античных построек, мы можем предложить уникальные виллы и замки, построенные по проектам флоринтийских архитекторов, со своей историей родовых поместий, потрясающими фресками на потолках, гобеленами и мозаичными работами известных итальянских мастеров. Также можно приобрести античную мебель и картины.
Земля и развалины:
Ухоженные фруктовые сады с капельным орошением, виноградники или оливковые рощи без строений или с развалинами можно приобрести за довольно скромную сумму. 
Коммерческая недвижимость :
Агротуристические комплексы в Абруццо в цене, и связано это с большим туристическим потоком в сезон с марта по ноябрь, кроме этого почти все агротуристические комплексы находятся в исторических местах, занимают территорию бывших монастырей, с удивительной по красоте природной местностью, имеют в своем распоряжении небольшие сельскохозяйственные  комплексы и поля солнечных батарей, а соответственно получают доход не только от сдачи  апартаментов туристам в сезон, но и от круглогодичной продажи солнечной энергии государству, а также от результатов сельскохозяйственной деятельности (фрукты, оливковое масло, вино, фруктовые настойки, мед, орехи и прочее).
Магазины и офисы можно арендовать довольно дешего, также можно купить уже готовый и действующий бизнес по недорогой цене. http://vipdomitaly.ru/rasskazy?mode=view&post_id=2151001

Комментариев нет:

Отправить комментарий